|
|
| Nom De Marque: | UBARO-Thermostat |
| Numéro De Modèle: | SDM9 |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 2000 Pcs |
| Tension | AC90-240V |
| Courant du thermostat d'eau | 3A |
| Charge actuelle | 10A |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Type de capteur | CTN |
| Plage de température | 5℃ - 60℃ |
| Prise en charge de l'assistant vocal | Assistant Google, Amazon Alexa |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |