|
|
| Nom De Marque: | UBARO-Thermostat |
| Numéro De Modèle: | SDM6 |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacité à Fournir: | 2000 Pcs |
| Réglage de la température | 5-40 °C |
| Fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Matériel | PC anti-inflammable |
| Écran d'affichage | DIRIGÉ |
| Taille du produit | 86*86*40MM |
| Fonctionnalités d'économie d'énergie | Planification automatique, fonction Chez moi/Absent, historique énergétique |
| Courant du thermostat d'eau | 3A |
| Capteur de température | CTN |
| Méthode de contrôle | Application mobile, commande vocale, manuel |
| Taille du paquet | 110*100*68MM |