|
|
| Nom De Marque: | UBARO-Thermostat |
| Numéro De Modèle: | SDM616A Electric Heating |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacité à Fournir: | 2000 Pcs |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de température | 5℃ - 40℃ |
| Température de l'antigel | 5℃ |
| Tension d'alimentation | AC90-240V |
| Charge actuelle | 10A |
| Capacité de chauffage électrique | 16A |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Norme Wi-Fi | 2,4 GHz B/g/n |
| Autoconsommation | <1W |
| Dimensions | 86×86×40mm |
| Garantie | Limité à 1 an |