|
|
| Nom De Marque: | UBARO-Thermostat |
| Numéro De Modèle: | EAST2-16A-WiFi-White |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacité à Fournir: | 2000 Pcs |
| Tension d'entrée | CA 90-240 V |
| Fil de capteur | Compris |
| Environnement de travail | 5-50 ℃ |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 2,4 GHz B/g/n |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Capteur | CTN |
| Écran | Écran d'affichage à LED |
| Autoconsommation | <1W |
| Taille | 86×86×42mm |