|
|
| Nom De Marque: | UBARO-Thermostat |
| Numéro De Modèle: | K6MH-16A-WiFi-Black |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacité à Fournir: | 2000 Pcs |
| Précision de la température | ±1 ℃ |
| Plage de réglage de la température | 5℃ à 40℃ |
| Dimensions du produit | 86*86*42mm |
| Tension d'alimentation | AC90-240V |
| Environnement de travail | -5°C à 50°C |
| Autoconsommation | <1W |
| Capteur de température | CTN |
| Écran d'affichage | DIRIGÉ |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |