|
|
| Nom De Marque: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numéro De Modèle: | EU-157-B |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western union |
| Capacité à Fournir: | 2000 PCS |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +50℃ |
| Courant maximal | 10A |
| Espacement des trous d'installation | 60mm |
| Dimensions du produit | 157×86×35mm |
| Connectivité Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Durée de vie mécanique | 100 000 opérations |
| Alimentation en veille | 0,5W |
| Norme de certification | UE |
| Garantie | Limité à 1 an |