|
|
| Nom De Marque: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numéro De Modèle: | EU-157-Usb-B |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Alimentation en veille | 0,5W |
| Matériau du panneau | Verre trempé |
| Couleur | Noir |
| Connectivité Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Taille du produit | 157×86×35mm |
| Indice de résistance au feu | 94-V0 |
| Courant maximal | 10A |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Espacement des trous d'installation | 60mm |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +50℃ |