|
|
| Nom De Marque: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numéro De Modèle: | EU-157-UC-B |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériau de la coque | ABS+PC |
| Espacement des trous d'installation | 60mm |
| Taille du produit | 157×86×35mm |
| Note actuelle | 10A maximum |
| Alimentation en veille | 0,5W |
| Cycle de vie | 100 000 fois |
| Standard | UE |
| Couleur | Noir |
| Pays d'origine | Chine |