|
|
| Nom De Marque: | UBARO Ai UNIVERSAL REMOTE |
| Numéro De Modèle: | ONE |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité à Fournir: | 5000 pièces |
| Domaine d'application | Décoration de la maison, décoration de bureau et décoration d'hôtel |
|---|---|
| Certification du produit | CE |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Courant nominal | 1A |
| Type de Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Prise en charge du système | Tuya intelligent, vie intelligente, Google Home, Alexa |
| Poids | 29g |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Tension nominale | 5V |
| Matériau du boîtier | PC ignifuge |