|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | F157-2AC-W |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western union |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces |
| Matériau conducteur | Bronze phosphoreux |
| Fréquence nominale | 50/60HZ |
| Puissance nominale | 3500W |
| Boîte de montage | Norme européenne et russe |
| Garantie | Garantie limitée de 3 ans |
| Sortie USB | 5V 2,1A |
| Dimensions du produit | 157 × 86 mm |
| Matériau du panneau | Verre trempé |
| Couleur du panneau | Blanc |
| Certification du produit | CE |