|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 86Socket-gold |
| Standard | Norme européenne (Schuko) |
| Courant nominal | 16A |
| Fonction de protection | Obturateur de sécurité enfant intégré |
| Matériau du panneau | Panneau en verre trempé |
| Puissance nominale | 3500W |
| Dimensions | 86×86×35mm |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Pour le commerce extérieur | Oui |
| Application | Pour un usage domestique |
| Tension nominale | C.A. 220 V |