|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Système pris en charge | iOS/Android |
| Norme de commutateur de prise | UE |
| Note actuelle | 10A/16A |
| Compatible avec le commerce extérieur | Oui |
| Application | Maison intelligente |
| Puissance nominale | 3500W |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Matériau de la coque | ABS+PC |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| Courant nominal | 16A |