|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Marque | UBARO |
|---|---|
| Application | Maison intelligente |
| Fonctions spéciales | Surveillance de l'alimentation, commande vocale, minuterie, télécommande, partage d'applications |
| Attestation | Certifié CE |
| Puissance nominale | 3500W |
| Courant nominal | 16A |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Matériau de la coque | ABS+PC |
| Applications prises en charge | Tuya intelligent |
| Fonction de protection | Obturateur de sécurité pour enfants |