|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Nom du produit | Interrupteur et prise |
| Marque | UBARO |
| Matériau de la coque | ABS+PC |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Taper | Mural |
| Fonction de protection | Obturateur de sécurité pour enfants |
| Tension nominale | AC240V |
| Courant nominal | 16A |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Fonctions spéciales | Surveillance de l'alimentation, commande vocale, minuterie, télécommande, partage d'applications |
| Attestation | Certifié CE |
| Pour le commerce extérieur | Oui |