|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | Us Smart Pulg |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Marque | UBARO |
| Tension nominale | C.A. 110 V |
| Courant nominal | 10A, 16A |
| Puissance nominale | 3520W, 2200W |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Matériau conducteur | Laiton |
| Poids | 66g |
| Commande vocale | Alexa et Google Accueil |
| Attestation | FCC |
| Garantie | 12 mois |