|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 157 Socket |
| Taille du paquet | 169*95*40mm |
| Matériau de la coque | PC |
| Indice de résistance au feu | 94-V0 |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Norme de commutateur de prise | UE |
| Puissance nominale | 3500W |
| Matériau du panneau | Verre trempé |
| Espacement des trous d'installation | 60mm |