| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 157 Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Assistants vocaux pris en charge | Assistant Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |
| Principales plateformes en aval | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Quantité minimum de commande | 40 pièces |
| Sortie USB | 5V 2100mA |
| Matériel de contact | Bronze phosphoreux |
| Tension nominale | 220V |
| Boîte de montage | Boîte de montage ronde |
| Matériau du boîtier | Plastique PC |
| Courant nominal | Interrupteur 10A, Prise 16A |
| Matériau du panneau | Panneau de verre |