| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 157 commutateur et prise intelligents |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode de contrôle | Commande vocale, commande manuelle, commande APP |
| Matériel de contact | Bronze phosphoreux |
| Taille du produit | 157×86×35mm |
| Matériau du boîtier | Plastique PC |
| Couleur | Noir |
| Courant nominal | Interrupteur : 10A, Prise : 16A |
| Tension nominale | 220V |
| Boîte de montage | Boîte de montage ronde |
| Matériau du panneau | Panneau de verre |
| Assistants vocaux pris en charge | Assistant Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |