| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 157 commutateur et prise intelligents |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
Cet interrupteur et cette prise intelligents polyvalents combinent des fonctions essentielles de contrôle de l'éclairage et de prise de courant avec une technologie intelligente avancée. Doté d'une finition noire élégante et d'un boîtier en plastique PC, il s'intègre parfaitement à tout décor intérieur tout en offrant des options de contrôle intelligentes pour les maisons et les bureaux modernes.
Compatible avec les assistants vocaux Google Assistant, Amazon Alexa et Yandex Alice, cet appareil permet un contrôle mains libres de l'éclairage et des appareils connectés. Conçu pour les boîtiers de montage ronds standard, il est facile à installer aussi bien dans les nouvelles constructions que dans les systèmes électriques existants.
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 220V |
| Matériau du boîtier | Plastique PC |
| Plage de tension nominale 3C | En dessous de 250 V |
| Taille du produit | 157*86*35mm |
| Mode de contrôle | Commande vocale, commande manuelle, commande APP |
| Sortie USB Type-C | 5V 2100mA |
| Certifications | CE, RoHS |
| Courant nominal | Interrupteur 10A, Prise 16A |
| Quantité minimum de commande | 40 pièces |
Idéal pour les environnements résidentiels et commerciaux, notamment les maisons intelligentes, les bureaux, les hôtels et les restaurants en Russie, en Pologne, en Europe, en Asie centrale, au Moyen-Orient et en Asie du Sud-Est. L'appareil offre un contrôle centralisé des appareils électriques et un chargement USB pratique pour les smartphones, tablettes et autres gadgets.
Avec plusieurs modes de contrôle, notamment le contrôle vocal, manuel et par application, cet interrupteur et cette prise intelligents améliorent la commodité et l'efficacité énergétique dans divers contextes tout en garantissant la sécurité grâce aux certifications internationales.