| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 157 commutateur et prise intelligents |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Principales plateformes de vente | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Sortie USB Type-C | 5V 2100mA |
| Quantité minimum de commande | 40 pièces |
| Courant nominal | Interrupteur : 10A, Prise : 16A |
| Matériel de contact | Bronze phosphoreux |
| Principales régions de vente | Russie, Pologne, Europe, Asie centrale, Moyen-Orient, Asie du Sud-Est |
| Dimensions du produit | 157*86*35mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Boîte de montage | Boîte de montage ronde |
| Matériau du boîtier | Plastique PC |