|
|
| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | Prise 228 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur du panneau | Blanc |
| Certification du produit | CE |
| Matériau conducteur | Bronze phosphoreux |
| Pour l'exportation uniquement | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Actuel | 10A/16A |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Marque | UBARO |
| Garantie | 3 ans |
| Standard | Norme européenne |