| Nom De Marque: | UBARO |
| Numéro De Modèle: | 228 Switch&Socket |
| Méthode de câblage | Verrouillage à vis |
| Courant nominal | 16A |
| Norme de prise | Schuko UE |
| Température de fonctionnement | -20°C à 55°C |
| Dimensions du produit | 228 × 86 × 35 mm |
| Taille de montage | 60 × 60 mm |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Type de commutateur | Interrupteur tactile |