| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 commutateur et prise intelligents |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Marque | UBARO |
| Gamme de produits | Nouveau commutateur et prise intelligents série 228 |
| Plage de tension | 100V ~ 250V |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Indice IP | Protection IP20 |
| Norme de prise | Norme européenne |
| Distance de montage | 60×60mm |
| Boîte de montage compatible | Boîtes de jonction rondes pour normes européennes et russes |
| Matériau de la coque | Panneau en verre trempé + matériau PC ignifuge V0 |