| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 commutateur et prise intelligents |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
L'ensemble d'interrupteurs et de prises murales UBARO est une solution électrique de pointe qui allie technologie moderne, sécurité et commodité pour les environnements domestiques ou de bureau. Ce composant intelligent dispose de commandes intelligentes pour une gestion sans effort de vos appareils électriques.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Commutateur et prise intelligents |
| Marque | UBARO |
| Indice IP | IP20 |
| Plage de tension | 100V ~ 250V |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Plage de puissance de charge | 500W à 3500W |
| Norme de prise | Norme européenne |
| Distance de montage | 60×60mm |
| Température de travail | -20℃ à 55℃ |
| Matériau de la coque | Panneau en verre trempé + matériau PC ignifuge V0 |
| Connexion | WiFi 2,4 GHz, fil direct et neutre |
Pour des performances optimales :
Reportez-vous au manuel d'utilisation pour obtenir des instructions d'installation détaillées et des conseils de dépannage.