| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Poids de l'article | 500g |
| Application | Utilisation intérieure |
| Espacement des trous de montage | 60mm |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Plage de tension | 100-240 V CA |
| Puissance nominale | 300W |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 55℃ |
| Attestation | Certifié 3C |