| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Modèle standard | Norme britannique, norme européenne |
|---|---|
| Poids de l'article | 500g |
| Puissance nominale | 300W |
| Plage de tension nominale 3C | 100-240V |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Vie | 100 000 cycles |
| Matériau du noyau du fil | Bronze phosphoreux |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Matériau du boîtier | Verre trempé |