| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
Le commutateur et prise intelligents Ubaro Smart Switch 228 Zigbee est une solution électrique innovante conçue pour apporter commodité, sécurité et efficacité aux maisons et bureaux modernes. Cet ensemble d'interrupteurs et de prises murales combine une technologie avancée avec des fonctionnalités conviviales pour un contrôle transparent des appareils électriques et des systèmes d'éclairage.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Courant nominal | 10A |
| Commande vocale prise en charge | Yandex Alice (Russie), Google Home, Amazon Alexa |
| Puissance nominale | 300W |
| Fonction spéciale | Télécommande |
| Application | Utilisation intérieure |
| Fonction de protection | Protection contre les surcharges |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Type de commutateur | Commande vocale |
| Marque | UBARO |
| Série de produits | Série de commutateurs intelligents Zigbee 228 |
Cet interrupteur et cette prise intelligents polyvalents sont idéaux pour diverses applications résidentielles et commerciales :
Avec une quantité minimale de commande de seulement 1 pièce et une livraison rapide en 3 à 5 jours, ce produit est accessible à la fois pour les mises à niveau individuelles et les installations en masse.
Ubaro Smart Switch propose des services de personnalisation pour le commutateur et la prise intelligents 228 Zigbee afin de répondre à vos besoins spécifiques. Les principales fonctionnalités de personnalisation incluent :
Des tarifs flexibles et une livraison rapide rendent la personnalisation accessible pour toutes les tailles de projets.