| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Série de produits | Série de commutateurs intelligents Zigbee 228 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Fonction de protection | Protection contre les surcharges |
| Note actuelle | 10A/16A |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 55 ℃ |
| Tension nominale | AC100-240V |
| Fonction spéciale | Télécommande |
| Taille du panneau | 228*86mm |
| Prise en charge du système | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu Duer, Alexa, Google Assistant, haut-parleur Xiaomi AI, Tmall Genie |
| Application | Utilisation intérieure |