| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Nombre De Pièces: | 1PCS |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Taille du panneau | 228 × 86 mm |
|---|---|
| Tension nominale | CA 100-240 V |
| Note actuelle | 10A/16A |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Norme Zigbee | Zigbee802.15.4 |
| Garantie | 1 an |
| Application | Utilisation intérieure |