| Nom De Marque: | Ubaro Smart Switch |
| Numéro De Modèle: | 228 commutateur et prise intelligents Zigbee |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Le Prix: | Price Negotiable |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Taille du panneau | 228*86mm |
| Note actuelle | 10A/16A |
| Température de travail | -20 ~ 55 ℃ |
| Norme de prise | Norme européenne |
| Série de produits | Série de commutateurs intelligents Zigbee 228 |
| Fréquence nominale | 50-60Hz |
| Couleur du produit | Noir |